Hosted by uCoz

Драгоманъ Петровъ

№3


ОГЛАВЛЕНИЕ

Лев АРЕНС

Полина АРТЕМКИНА

Олег АСИНОВСКИЙ

Вилен БАРСКИЙ

Сергей БИРЮКОВ

Николай БОЧАРОВ

Михаил БОГАТЫРЕВ

Игорь Давлетшин

Семен ЕРМАКОВ

Виктор IВАНIВ

Галина КАРТАШЕВА

Вадим КОШКИН

Александр КРАМЕР

Дмитрий ЛЯЛЯЕВ

Анатолий Ливри

Игорь ЛОЩИЛОВ

Арсен МИРЗАЕВ

Elizabth Netzkowa Mnatsakanjan

Марина НАЛИВАЙКЕНЕ

Alexandr OcheretYANSKY

Евгений РОЖКОВ

Андрей ЩЕТНИКОВ

Михаил СЕРГЕЕВ

Борис ШИФРИН

Игорь СМИРНОВ

Антон СУРНИН

Андрей ВИШНЕВСКИЙ

Эрнст ЯНДЛЬ

перевод Анны Глазовой (Чикаго)

 

ДРАГОМАНЪ ПЕТРОВЪ

   
 


драгоманъ Петровъ



 

Типичные ошибки при покупке автомобиля


Когда вы покупаете автомобиль, вы рискуете по незнанию сделать множество ошибок. Нередко люди, мечтая о новом авто, теряют контроль над ситуацией. Необходимо следить, чтобы наши желания не заставляли нас пренебрегать реальностью. Есть некоторые моменты, которые нужно понимать, чтобы не сталкиваться с проблемами в процессе покупки автомобиля. Выделим самые простые - те, с которыми встречается довольно много новичков.

У самых разных людей есть собственные предпочтения. В основном, до того, как приступить к выбору среди множества предложений, мы уже создали представление о том, что нам надо. Вследствие чего, мы вообще не хотим обращать внимания на прочие хорошие и, возможно, более нужные автомобили. Стоит быть отрытым и принимать во внимание разнообразные варианты.

Грубой ошибкой является невнимание к информации, которую сегодня обеспечивает глобальная сеть, даже те кто делает ремонт квартир и офисов в омске. До того, как покупать авто, нужно провести исследование авторынка и представленных на нем производителей, узнать больше об автомобиле, о системе безопасности и тому подобном. Обязательно просматривайте отзывы обладателей тех или иных авто, проводите сравнения моделей.

Следующая серьёзная ошибка - оформлять долгосрочный кредит. В наши дни автомобили быстро обесцениваются, так что иногда выгоднее оформить кредит на 3 года вместо пяти. Не оформлять тест-драйв - это покупать машину с закрытыми глазами. Стоит обязательно сесть за руль и проверить машину на деле.

Частая ошибка - согласие на покупку второстепенных аксессуаров, на которые склоняют менеджеры по продажам в автосалоне. Большая часть из предлагаемого вам не пригодится, по крайней мере, в первое время. Научитесь отличать до приобретения машины, что необходимо, а что - не стоит даже рассматривать. Тем более, что в ходе эксплуатации вы определите, что вам требуется и купите это самостоятельно, немало при этом сэкономив.



 
БЛАГОДАРНОСТИ:
Новосибирской Картинной Галерее и её Сотрудникам
 
 
 
Copyright © 2000-2011 Dmitry Umbrashko. All rights reserved.
Reproduction in whole or in part in any form or medium without express written permission of author is prohibited.